Vendita JORDAHL H-BAU

.vcf
Responsabile di vendida

Roger Kummer

 

044 807 17 50
079 323 20 33
044 807 17 18
roger.kummer@jordahl-hbau.ch
.vcf
Rappresentante commerciale

Alfred Etterlin

 

044 807 17 45
079 196 20 33
044 807 17 75
alfred.etterlin@jordahl-hbau.ch
.vcf
Consulente tecnico

Patrick Kienzler

 

044 807 17 41
044 807 17 18
patrick.kienzler@jordahl-hbau.ch
.vcf
Consulente tecnico

Roland Rauber

 

044 807 17 38
079 127 33 33
044 807 17 18
roland.rauber@jordahl-hbau.ch
.vcf
Consulente tecnico

Stefan Allemann

 

044 807 17 37
044 807 17 18
stefan.allemann@jordahl-hbau.ch
.vcf
Consulente tecnico

Joel Tynowski

 

044 807 17 48
044 807 17 18
joel.tynowski@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Evelin Hobi

 

044 807 17 22
044 807 17 18
evelin.hobi@jordahl-hbau.ch
.vcf
Consulente tecnico

Marco Metafuni

 

044 807 17 34
044 807 17 18
marco.metafuni@jordahl-hbau.ch
 

Questo sito web utilizza cookies, alcuni di essi sono essenziali per il corretto e completo funzionamento del nostro sito. Utilizzando i nostri servizi online l’utente acconsente all’utilizzo di cookies da parte del nostro sito.

Accettare i cookies Ulteriori informazioni