Equipe complète

Direction

.vcf
Directeur

Stefan Portmann

Dipl. Bau-Ing. HTL/STV

044 807 17 20
079 405 54 33
044 807 17 18
stefan.portmann@jordahl-hbau.ch
.vcf
Directeur général adjoint

Kay Sialm

Dipl. Bau-Ing. FH/STV

044 807 17 30
079 242 20 33
044 807 17 18
kay.sialm@jordahl-hbau.ch

Secrétariat

.vcf

Janine Rihs

 

044 807 17 23
044 807 17 18
janine.rihs@jordahl-hbau.ch
.vcf

Eva Ziegler

 

044 807 17 21
044 807 17 18
eva.ziegler@jordahl-hbau.ch

Vendeurs JORDAHL H-BAU

.vcf
Conseiller technique

Urs Müller

Dipl. Bau-Ing. FH/STV

044 807 17 21
079 638 20 33
044 807 17 73
urs.mueller@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Toni Reber

 

044 807 17 32
079 700 20 33
044 807 17 74
toni.reber@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Béat von Bergen

 

044 807 17 24
079 818 20 33
044 807 17 18
beat.vonbergen@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Giancarlo Santangelo

Dipl. Bau-Ing. HTL/STV

044 807 17 35
079 521 20 33
044 807 17 18
giancarlo.santangelo@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Harry Ritz

 

044 807 17 33
079 560 49 46
044 807 17 18
harry.ritz@jordahl-hbau.ch

Service des ventes JORDAHL H-BAU

.vcf
Responsable du vente

Roger Kummer

 

044 807 17 50
079 323 20 33
044 807 17 18
roger.kummer@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Roland Rauber

 

044 807 17 38
079 127 33 33
044 807 17 18
roland.rauber@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Stefan Allemann

 

044 807 17 37
044 807 17 18
stefan.allemann@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Joel Tynowski

 

044 807 17 48
044 807 17 18
joel.tynowski@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Evelin Ritzmann

 

044 807 17 22
044 807 17 18
evelin.ritzmann@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Marco Metafuni

 

044 807 17 34
044 807 17 18
marco.metafuni@jordahl-hbau.ch

Service technique

.vcf

Thomas Brügger

Dipl. Bau-Ing. (FH)

044 807 17 28
079 336 20 33
044 807 17 18
thomas.bruegger@jordahl-hbau.ch
.vcf

Jürgen Schwering

Dipl. Bau-Ing. (FH)

044 807 17 31
079 309 20 33
044 807 17 18
juergen.schwering@jordahl-hbau.ch
.vcf

Frank Wurow

Dipl. Bau-Ing. (FH)

044 807 17 44
079 682 33 33
044 807 17 18
frank.wurow@jordahl-hbau.ch

Service des achats

.vcf

Remo Trüb

 

044 807 17 25
044 807 17 18
remo.trueb@jordahl-hbau.ch

Stagiaires

.vcf

Arjeta Berisha

 

044 807 17 40
044 807 17 18
arjeta.berisha@jordahl-hbau.ch

Comptabilité

.vcf

Lucia Indlekofer

 

044 807 17 80
079 652 33 33
044 807 17 81
lucia.indlekofer@jordahl-hbau.ch

IT

.vcf

Helena Zureich

 

044 807 17 29
079 520 20 33
044 807 17 18
helena.zureich@jordahl-hbau.ch

Stock

.vcf
Responsable du magasin

Josef Baumann

 

044 807 17 03
079 404 20 33
044 807 17 02
josef.baumann@jordahl-hbau.ch
.vcf
Adjoint responsable du magasin

Markus Kromer

 

044 807 17 04
044 807 17 02
markus.kromer@jordahl-hbau.ch
.vcf

Klaus Renner

 

043 411 30 71
043 411 30 79
- - -
.vcf

Giovanni Moé

 

043 411 30 71
079 891 20 33
043 411 30 79
- - -
 

Ce site utilise des cookies. Certains cookies sont nécessaires au bon fonctionnement de notre site. Si vous bloquez l’utilisation des cookies, certains paramètres notre site pourraient ne pas fonctionner correctement.

Autoriser les cookies Pour en savoir plus et paramétrer les cookies, consultez notre Politique de Confidentialité et Protection de la Vie Privée