Equipe complète

Direction

.vcf
Directeur

Stefan Portmann

Dipl. Bau-Ing. HTL/STV

044 807 17 20
079 405 54 33
044 807 17 18
stefan.portmann@jordahl-hbau.ch
.vcf
Directeur général adjoint

Kay Sialm

Dipl. Bau-Ing. FH/STV

044 807 17 30
079 242 20 33
044 807 17 18
kay.sialm@jordahl-hbau.ch

Secrétariat

.vcf

Eva Ziegler

 

044 807 17 21
044 807 17 18
eva.ziegler@jordahl-hbau.ch

Vendeurs JORDAHL H-BAU

.vcf
Conseiller technique

Urs Müller

Dipl. Bau-Ing. FH/STV

044 807 17 21
079 638 20 33
044 807 17 73
urs.mueller@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Toni Reber

 

044 807 17 32
079 700 20 33
044 807 17 74
toni.reber@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Béat von Bergen

 

044 807 17 24
079 818 20 33
044 807 17 18
beat.vonbergen@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Roger Kummer

 

044 807 17 50
079 323 20 33
044 807 17 18
roger.kummer@jordahl-hbau.ch

Service des ventes JORDAHL H-BAU

.vcf
Conseiller technique

Marco Bortolas

 

044 807 17 39
076 509 85 25
044 807 17 18
marco.bortolas@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Stefan Allemann

 

044 807 17 37
044 807 17 18
stefan.allemann@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Arjeta Berisha

 

044 807 17 40
044 807 17 18
arjeta.berisha@jordahl-hbau.ch
.vcf
Conseiller technique

Helena Zureich

 

044 807 17 29
079 520 20 33
044 807 17 18
helena.zureich@jordahl-hbau.ch

Service technique

.vcf

Thomas Brügger

Dipl. Bau-Ing. (FH)

044 807 17 28
079 336 20 33
044 807 17 18
thomas.bruegger@jordahl-hbau.ch
.vcf

Jürgen Schwering

Dipl. Bau-Ing. (FH)

044 807 17 31
079 309 20 33
044 807 17 18
juergen.schwering@jordahl-hbau.ch
.vcf

Frank Wurow

Dipl. Bau-Ing. (FH)

044 807 17 44
079 682 33 33
044 807 17 18
frank.wurow@jordahl-hbau.ch
.vcf

Roger Müller

 

044 807 17 46
079 197 20 33
044 807 17 18
roger.mueller@jordahl-hbau.ch
.vcf

Giancarlo Santangelo

Dipl. Bau-Ing. HTL/STV

044 807 17 35
079 521 20 33
044 807 17 18
giancarlo.santangelo@jordahl-hbau.ch
.vcf

Daniel Matyas

Dipl. Techniker HF

044 807 17 25
044 807 17 18
daniel.matyas@jordahl-hbau.ch

Service des achats

.vcf
Responsable du magasin

Josef Baumann

 

044 807 17 03
079 404 20 33
044 807 17 02
josef.baumann@jordahl-hbau.ch
.vcf

Roland Rauber

 

044 807 17 38
079 127 33 33
044 807 17 18
roland.rauber@jordahl-hbau.ch
.vcf

Marco Metafuni

 

044 807 17 34
044 807 17 18
marco.metafuni@jordahl-hbau.ch

Stagiaires

.vcf

Hisen Tetaj

 

044 807 17 49
044 807 17 18
hisen.tetaj@jordahl-hbau.ch

Comptabilité

.vcf

Lucia Indlekofer

 

044 807 17 80
079 652 33 33
044 807 17 81
lucia.indlekofer@jordahl-hbau.ch

Stock

.vcf
Adjoint responsable du magasin

Markus Kromer

 

044 807 17 04
044 807 17 02
markus.kromer@jordahl-hbau.ch
.vcf

Roland Meier

 

044 807 17 05
044 807 17 02
- - -
.vcf

Klaus Renner

 

043 411 30 71
043 411 30 79
- - -
.vcf

Giovanni Moé

 

043 411 30 71
079 891 20 33
043 411 30 79
- - -
 

Ce site utilise des cookies. Certains cookies sont nécessaires au bon fonctionnement de notre site. Si vous bloquez l’utilisation des cookies, certains paramètres notre site pourraient ne pas fonctionner correctement.

Autoriser les cookies Pour en savoir plus et paramétrer les cookies, consultez notre Politique de Confidentialité et Protection de la Vie Privée